Wed 1 at 12:06:30

Sun 29 Mar at 19:14:06

Windows 10 App Essentials 20.04 : https://www.nvda-fr.org/r?p=win10appess Corentin

Sun 29 Mar at 19:13:41

ResourceMonitor 20.04 : https://www.nvda-fr.org/r?p=resourcemonitor Corentin

Thu 19 Mar at 15:38:40

Fri 13 Mar at 07:21:17

NVDA-FR Retweeted ProgAccess

Mon 9 Mar at 08:19:48

Windows 10 App Essentials 20.03.1 : https://www.nvda-fr.org/r?p=win10appess Corentin

Sun 8 Mar at 16:15:56
Mon 2 Mar at 12:15:00

Windows 10 App Essentials 20.03 : https://www.nvda-fr.org/r?p=win10appess Corentin

Fri 28 Feb at 11:37:44

Information caractère 1.3 : https://www.nvda-fr.org/r?p=charinfo Corentin

Fri 28 Feb at 11:37:31

Fri 28 Feb at 11:35:35

Outlook extended 1.5 : https://www.nvda-fr.org/r?p=outlookextended Corentin

Fri 28 Feb at 11:35:15

Tue 25 Feb at 15:12:05

Extension NVDA version 3.1 pour Windows Live Mail, compatible NVDA 2018.4 à 2019.3.1 : https://www.nvda-fr.org/r?p=WLM31 Sofian

Tue 25 Feb at 15:10:55

Extension NVDA version 2.4 pour Windows Live Mail, compatible NVDA 2015.4 et suivant : https://www.nvda-fr.org/r?p=WLM24 Sofian

Fri 21 Feb at 12:52:00
Fri 21 Feb at 12:33:36
Thu 20 Feb at 14:44:33
Wed 19 Feb at 23:57:56

apprenti Clavier Access Enhancement 1.1.1 : https://www.nvda-fr.org/r?p=ACaccessenhan Jeremy

Wed 19 Feb at 16:32:25

Wed 19 Feb at 16:06:20

remote 2.2 (compatible avec les versions antérieures à 2019.3 : https://www.nvda-fr.org/r?p=Remote22 Sofian